Contato

Endereço

Rua Caetano Pinto, 539 – Brás
São Paulo – SP
CEP: 03041-000

Telefones

11 2626-6830
11 3299.5300

Horário de Funcionamento

Segunda a Sexta, das 9:00 às 19:00. Para serviços aos finais de semana e feriados, favor consultar os horários de plantão.

Plantão Emergencial

A Unisoli informa o telefone de atendimento emergencial e horários: +55 11 9.4759-3844

Horário dos Plantões

Sábado das 7:00 às 22:00
Domingo das 7:00 às 22:00
Feriados Nacionais das 9:00 às 19:00

Importante

A prioridade do atendimento é por telefone
Qualquer solicitação por e-mail ou via portal Reserva Fácil deverá ser comunicada no número acima.

OBS: Para os feriados regionais e pontos facultativos, informaremos com antecedência quaisquer mudanças.

Fale Conosco

  • Atendimento/Emissão
  • Bruno Araújo / bruno@unisoli.com.br / ramal 214
  • Leonardo Graciano / leonardo@unisoli.com.br / ramal 211
  • Reginaldo Coelho / reginaldo@unisoli.com.br / ramal 213
  • Stephanie Schon / stephanie@unisoli.com.br / ramal 218
  • Caio Sales / caio@unisoli.com.br / ramal 223
  • Rafael Barbosa / rafael@unisoli.com.br / ramal 222
  • Eventos
  • Lucas Macedo / lucas@unisoli.com.br / ramal 217
  • Mariana Paes / producao1.eventos@unisoli.com.br / ramal 206
  • Karen Santos / karen@unisoli.com.br / ramal 212
  • Faturamento
  • Angelina Paulino / faturamento1@unisoli.com.br / ramal 203
  • Hélia Ruedas / conferencia@unisoli.com.br / ramal 219
  • Larissa Lujan / faturamento@unisoli.com.br / ramal 202
  • Marcelo Gomes / conferencia1@unisoli.com.br / ramal 208
  • Herbert Santos / conferencia2@unisoli.com.br / ramal 210
  • Financeiro
  • Ana Maria / financeiro@unisoli.com.br / ramal 204
  • Rita Souza / financeirounisoli@unisoli.com.br / ramal 205
  • Lazer
  • Maíra Rotatori / lazer@unisoli.com.br / ramal 216
  • Marketing
  • Matheus Volker / mkt@unisoli.com.br / ramal 215
  • Secretaria
  • Danielle Salve / secretaria@unisoli.com.br / ramal 207 ou 299
  • Responsável Geral
  • Wallace Paulino / wallace@unisoli.com.br / ramal 201